Можно ли Тамифлю применять при беременности и кормлении грудью?

Можно ли Тамифлю применять при беременности и кормлении грудью?

Во время беременности нельзя принимать какие-либо лекарства без консультации с врачом!

Очень важно, прежде чем принимать какое-либо лекарство во время беременности или кормления грудью, проконсультироваться с врачом и вне всяких сомнений объяснить потенциальные риски и преимущества, связанные с применением препарата. Если вы беременны или планируете забеременеть, сообщите об этом лечащему врачу.

Врач может рекомендовать применение препарата беременным женщинам, если, по его мнению, ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Только врач может оценить соотношение риска и пользы в вашем случае.

Данные о применении препарата кормящими женщинами ограничены. Перед применением препарата в период грудного вскармливания проконсультируйтесь с врачом.

Врач решит, рекомендуется ли использование препарата в вашем случае и можно ли продолжать кормление грудью.

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:


Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.